МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №8 г.ЯРЦЕВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Методическая копилка

Опыт работы"Театральная деятельность - средство развития творческих способностей дошкольников"музыкальный руководитель Думанова Л.М.

Опыт работы " Музыкальная игра как средство эмоционального развития младших дошкольников" музыкальный руководитель Думанова Л.М.

Консультация для родителей "Учимся слушать музыку дома"музыкальный руководитель Думанова Л.М.

Мастер-класс "Развитие речи и творческих способностей детей через технику друдлы" воспитатель: Сайфуллина Е.В.

Масстер-класс " Использование ИКТ в образовательном процессе в условиях ФГОС ДО" воспитатель Сайфуллина Е.В.

Мастер-класс "Экспериментирование - источник познавательного развития дошкольников" воспитатель: Сайфуллина Е.В.

Проект "Покормите птиц зимой" (средняя группа) воспитатель Гришанова Р.И.

«Досуг с ребенком на природе» воспитатель Гришанова Р.И.

Детско-родительский творческий проект Мини-музей "Любимые игрушки" 2 младшая группа воспитатель Черанева Н.А.

Родительский клуб "Кроха" 1 младшая группа воспитатель Сайфуллина Е.В.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»